Главная » 2018 » Октябрь » 17 » "Москва встречает друзей" - XV
09:46
"Москва встречает друзей" - XV

     С 1 по 12 октября в Москве проходил XV Международный фестиваль "Москва встречает друзей", организованный международным благотворительным фондом Владимира Спивакова. При поддержке Правительства Москвы, администрации президента РФ, Министерства иностранных дел РФ, департамента культуры города Москвы, под патронатом комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. От нашей школы в нём принимал участие Артём Якимов со своим преподавателем Натальей Александровной Якимовой.

    Концерты проходили на разных площадках: Большой театр (Бетховенский зал), Светлановский зал Московского международного дома музыки, в Государственной Третьяковской галерее... А также были благотворительные концерты в Морозовской детской городской клинической больнице, пансионате для ветеранов войны и труда, детских музыкальных школах...

    Артём играл 4 октября в государственном музее имени А.С.Пушкина.

 

 

  В одном концерте представители разных стран: Турция, Грузия, Греция, Азербайджан и другие. Новые знакомства, обмен опытом преподавания. И конечно же высший класс игры на инструментах. Музыканты разных уровней: музыкальные школы, колледжи... Все выступили достойно!

 

Просмотров: 768 | Добавил: серафима | Рейтинг: 5.0/1
ДМШ г. Лесной 2010 - 2024