Главная » 2022 » Сентябрь » 12 » Лесной vs Санкт-Петербург , своеобразный "музыкальный баттл" "Карусели" и "Терем-квартета"
14:37
Лесной vs Санкт-Петербург , своеобразный "музыкальный баттл" "Карусели" и "Терем-квартета"

9 сентября 2022 г. в рамках торжественной церемонии "Новые созидатели", при поддержке программы "Территория культуры Росатома», состоялся блестящий концерт.


На одной сцене встретились легендарный ансамбль Терем-Квартет из г. Санкт-Петербурга и известный педагогический ансамбль Детской музыкальной школы города Лесного "Карусель"- победитель музыкального онлайн-чемпионата программы «Территория культуры Росатома» 2021.


Коллективы представили как сольные программы, так и совместное творчество. Это был незабываемый подарок для слушателей! Напомним, что наш ансамбль «Карусель» имел опыт так называемой "коллаборации" с Сергеем Мазаевым. И вот, следующий проект «Территории культуры Росатома» - встреча на одной сцене «Карусели» и «Терем-квартета». Незабываемые тонкие, гибкие, изысканные трактовки «Терема» известных музыкальных произведений, сочетающиеся с невероятной экспрессией музыкантов восхищали слушателей. А исполненные в финале в совместном творчестве «Терема-квартета» и «Карусели» музыкальные композиции взорвали зал восторгами и бурными овациями! Слушатели испытали потрясающе яркие эмоции!

Подобные совместные проекты, безусловно, способствуют творческому росту, наполняют необычайной энергетикой, покоряют сердца даже самых взыскательных поклонников.

"Браво! Бис!" не переставали звучать от благодарных и эмоционально переполненных слушателей в зале! Восторженная «Карусель» под большим впечатлением от такой коллаборации и повышенного уровня адреналина произнесла: «Наш творческий опыт пополняется - Сергей Мазаев, «Терем-квартет», кто-же следующий?! Хотим продолжения.......»
✅Благодарим за организацию уникального концерта программу Территория культуры Росатома и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 276 | Добавил: admsh | Рейтинг: 3.0/1
ДМШ г. Лесной 2010 - 2024