Главная » 2022 » Март » 29 » День работника культуры 2022
22:42
День работника культуры 2022

"- Гиляровский, автор известной книги «Москва и москвичи», писал, что служители культуры и искусства любили встречаться весной – пообщаться, обсудить идеи. Пожалуй, не случайно, через многие десятилетия профессиональный праздник работников культуры был официально установлен в первый весенний месяц – 25 марта. С этих слов начал поздравление начальник отдела культуры Илья Иванов. Сегодня на торжественной встрече в администрации города в честь профессионального праздника.

От имени главы города поздравила заместитель главы администрации Елена Виноградова, отметив: «Культура во все времена - очень значимая сфера жизни. Сердце, воображение и разум – есть та среда, где рождается то, что мы называем культурой. Спасибо за ваш труд! Вы покоряете сердца, пробуждаете воображение и разум, приобщаете к великому миру искусства».

Председатель городской Думы Татьяна Потапова в поздравлении подчеркнула: «В Лесном культурное пространство отличается разнообразием и самобытностью. Вы - яркие, увлечённые, инициативные - делаете мир лучше и добрее!»

Преподавателям нашей школы были вручены: Почётные грамоты и Благодарственные письма главы городского округа «Город Лесной», Почётные грамоты и Благодарственные письма отдела культуры.

Великолепным праздничным подарком стало выступление ансамбля Детской музыкальной школы «Карусель» и вокального трио преподавателей.

Просмотров: 583 | Добавил: серафима | Рейтинг: 0.0/0
ДМШ г. Лесной 2010 - 2024